Villa Entière
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Villa Entière
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Jardin
- Terrasse
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (toute l'année)
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Blanchisserie/laverie
- Service de repassage
- Billard
- Soirées film
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Trousse de secours disponible
- Bar
- Piscine
- Facture fournie sur demande
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 14:00 et doivent quitter l'hébergement avant 12:30.
L'adresse de l'établissement est 69 Chemin de la Fontaine, Montauban, France.
Les prix des chambres à Villa Entière sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Des boissons sont disponibles à Villa Entière au bar sur place.
Les clients peuvent utiliser la piscine extérieure de Villa Entière toute l'année.
Villa Entière peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Les clients trouveront Parc de la Pradasque accessible en minutes à pied.
L'établissement se trouve à environ 5.4 km du centre-ville.
La seule option d'hébergement au villa est Villa Deluxe.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Villa Entière accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Villa Entière emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en anglais, espagnol, français and russe.
Les clients peuvent assister à des soirées cinéma organisées à Villa Entière.
Villa Entière se trouve à environ 5 minutes de Aéroport d'Agen - La Garenne.





















