Le Duplex - Clim - Parking - WiFi
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Le Duplex - Clim - Parking - WiFi
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Parking
- Parking gratuit
- Jeux de société/puzzles
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:30.
Le Duplex - Clim - Parking - WiFi se trouve à l'adresse suivante: 8 Rue du Greffe, Montauban, France.
Le tarif par nuit à Le Duplex - Clim - Parking - WiFi est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.
Les endroits où manger à proximité incluent French Coffee SH (50 m) and Le Lydi's Club (750 m).
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Le Duplex - Clim - Parking - WiFi.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Boulodrome (14.7 km) and city stade (14.6 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.
L'établissement se trouve à environ 100 m du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Le Duplex - Clim - Parking - WiFi est Appartement 3 Chambres.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Le Duplex - Clim - Parking - WiFi, avec un personnel parlant anglais, espagnol and français.
Le Duplex - Clim - Parking - WiFi met à disposition des jeux de société pour les clients.
Aéroport de Toulouse-Blagnac est accessible à une distance d'environ 50 km.



































































